Knabenbüste mit Hut,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15 cm, restaurierter Hut, Wien, kaiserliche Manufaktur, eingepresster Bindenschild, Jahreszahl 1854, Weißdrehernr. 35 Wenzel Stummer 1834-1865 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
17.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Knabenbüste mit Hut,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.04. - 17.04.2013 |